Светлана Линник

будет ли у меня в следующем году спокойствие?

Наталья 29.10.1990

сейчас беременная, отец ребенка меня постоянно терроризирует, обещает мне войну, говорит кучу неприятных вещей, хотя я уже несколько месяцев с ним стараюсь не общаться. в марте -рожать. хочется спокойствия себе, своей маме, своему ребенку... А этот человек- способен на все. Так вот, изменится ли все с следующем году, или теперь всегда будет так? я устала жить в страхе

Анна Гришачкина

Ну это смотря какой год, знаешь надо было обдумывать хорошенько свою вторую половинку. Страшно за вашего ребёнка, по вашему рассказу страшновато. У меня тоже не счастливый год, мама руку сломала у бабушки сотрясение, тоже считаю этот год самым не счастливым... Обдумывать надо все, и на заметку Будьте осторожней на льду.. УДАЧИ ВАМ!!!