Евгений Дружинин

мне 36 лет.. . не было и нет мужчины и не будет . Есть причины . почему такая судьба?

Руслан

ну потому и "судьба" что есть причины. Нет никакой судьбы, у вас самой какие то проблемы, и как уберете так и появится он

ОК
Ольга Коновалова

гадаю только по фото.. . фото свое покажи)

Сергей

может Вы слишком требовательная?

Ирина Архипова

Уважаемая, будет у вас все

Алена Руденко

даже пугаете. . может вы не следите за собой?

Dmitry

Не буди лихо, пока оно тихо. Береженых Бог бережет. Лучше голодать, чем что попало жрать. От голодания здоровеют, от помоев жиреют.

Анна Пастушкова

а почему вы так уверенны что не будет мужчины у вас? если вы так и дальше будете себя накручивать на плохое то тогда точно ничего хорошего ваша судьба вам не преподнесет
все будет хорошо ходите в церковь молитесь и все исполнится.
и не ждите чуда- чудите сами все в ваших руках

Игорь Истомин

Нужно фото

Виктория Войткив

Вы не указали ни данных,ни фото. Как причину смотреть?

Евгений Мазур

Нужно искать причину

Александр Аксёнов

а что вы хотели? ) на голове кастрюля, а в руке меч) все у вас будет хорошо. удачи вам!