Юрий Якушев

спасибо заранее за ответ.

Когда поймет, что я обиделась всерьез и больше не собираюсь предпринимать что-либо, чтобы сгладить конфликты, что он потерял меня навсегда, то что тогда?
Виталик 14.08.87 и С е р а ф и ма 22.04.89

Софья Кравцова

Для вас это отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Будьте внимательнее к своему любимому, постарайтесь разглядеть его внутреннее богатство за внешней скрытностью. Несмотря на видимую холодность и минимальное проявление чувств и эмоций, он вас очень любит и ценит.

Анатолий Гринчук

ему этого не понять

Александра Морозова

не будет такого, забудет – у мужчин это случается быстро

Алексей Плотников

Вы его простите.

Впереди ясные дни. Стресс и проблемы остаются позади.
Ослабление напряжения. Долгожданные перемены. Примирение. Благоприятные
перемены. Ослабление уз. Изменение отношения. Самое плохое позади.

Ситуация и совет: Позади у вас остается период напряжения,
беспокойства и волнений. Для вас наступает более спокойное время, которое
поможет восстановить ясность мышления. Подходящее время, чтобы окинуть все
прошлые трудности свежим взглядом и сделать соответствующие выводы на будущее.