Ан
Анна

World of tanks

Сколько будет FPS с такими системными требованиями, на Максимальной графике.
Процессор: intel core 2 duo e6300 2.52ghz.

Оперативная память: 4 гб.

Видеокарта: nvidia asus Gtx 560Ti.

Алексей Макаренко

Если вам поставить всё на максимальные, то будет около 25-35 ФПС, в некоторых моментах, например при выстрелах или большом замесе будет проседать. У меня похожие характеристики процессор Е6600 3,06 ггц оперативки 2 гб и нвидиа асус гтх 550Ти играю на улучшенной графике, но всё выбрано на минимум, кроме дальности прорисовки и в среднем 40 ФПС.