Наталия Блеч

НА ЧТО ПОДСЕСТЬ? ОДНАКЛАСНИЦА ВСЕХ ПОДСОДИЛА НА АНИМЕ А Я ТЕРПЕТЬ ЕГО НЕ МОГУ ТАК НА ЧТО ПОДСЕСТЬ! ЗАРАНИЕ СПС

Эн
Энжеша

Подсядь на русскую классическую литературу

Андрей Румянцев

Советую почитать учебник русского языка, познакомиться с правилами пунктуации

Св
Светлана

не иди за толпой а люби то, что тебе нравится, в пределах разумного

Елена

Сериалы

Татьяна Золотилова

Бро. Я тоже не люблю аниме, только мои одноклассницы интересуются ещё и фанфиками (ужасная вещь как по мне, но может тебе понравиться) Я одна новерное в классе не хипстер, я люблю смотреть видео на ютубе, люблю твиттер (там я нашла себе друзей: з, и это другой мир -все добрые приветливые и это здорово). Будь собой, а на одноклассников анимешников не обращай внимание, рано или поздно им надоест .Удачки))