Иван Ветров

Что мне делать с человеком которым меня постоянно угнетал в течении нескольких лет? Сегодня проснулся и понял как у меня все накипело к нему, хочется взять и порезать ему ножом рот чтобы не гнал мне, хочу у вас спрашиваю что с ним (на словах и ним ни чего не решить, он как баран, а я физически слабее его) делать и что будет если нанесу режущим предметом телесные повреждения? если меня полиция возьмет и я им расскажу изза все это получилось? Сколько мне дадут? не хочется из за какой то скотины сидеть жизнь терять, а примерятся я не хочу.

Ро
Ромка

На не проще НАХ его послать, развернуться и уйти? а? ничего не делая? а то за этого д-ба еще срок мотать!! ! на фига? ? уходи, чтобы не видеть и будешь счастливым!

Lo
Lolitta

вопрос к психологам)))

Ив
Иван

...если вы с ним работаете, то можно пожаловаться высшему начальству, тем более такие действия с его стороны считаются ненормальными. Этот диагноз называют психическим садизмом. Он обладает такими свойствами души, как душевная жестокость, психический садизм, желание унизить другого человека и обидеть. Психический садизм имеет много способов маскировки: вроде бы безобидный вопрос, улыбка, намек.. . мало ли чем можно привести человека в замешательство.