Наталья

Помогите взять реально кредит...

Александра Яковлева

Не совсем понятно в чем именно должна заключаться помощь в получении кредита. Однако все таки попробую помочь Вам информационно.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. В этом списке Вы найдете РосГосСтрахБанк в котором можно получить кредит даже заемщикам с отрицательной кредитной историей или при полном ее отсутствии. В Банке Открытие можно получить кредит без документального подтверждения своих доходов по форме 2-НДФЛ.

Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Ковалёв Иван Васильевич

Реально, может за него еще и платить вместо тебя?

Владимир Елисеенко

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно сделать, к примеру https://vk.com/public116582860