Елена Кушникова

Посмотрите на фото. Что можете сказать о нём? Когда найду девушку что я за человек? Скажите что видете

Алла С

А кто может знать тебя больше, чем ты сам ?

Изучай психологию личности и не надейся, что есть вообще такие люди, которые могут угадать по фото.

В Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите ? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Елена Кашкавал

в следующем году у вас будет роман с хорошей девушкой