Spartak Bghjn

Вопрос девушкам

Предположим вы девственница. Вам 19 лет. Вы встречаетесь с парнем на 2,5 года старше, он вас любит, и готов ради вас на все, не только словами. Через какой период времени были бы вы готовы пройти с ним на новый уровень отношений и отдаться ему?

Виктория Тырса

После свадьбы!!!!

Марина Комарова

найди другого (ую) и строй дом

Kristina Archvadze

Через пол года,

Ася

поддерживаю Алису.

Кр
Кристина

увы, . я уже не девственница и мне не 19, так что наливай вино поговорим))) )
ахахаххах!! !
шучу!

Андрей Лахурин

Если чувак готов на всё и "не только словами", то подождёт столько сколько нужно.

Olqa Melnikova

что за вопрос??? зачем всех девушек в одну гребенку? у каждой свои тараканы по поводу своей девственности, если она решит что ты именно тот парень значит это случиться нет значит ты не такой уж и идеальный....

Татьяна Божок

а что ждать... свадьбы - зачем, а вдруг вы не подходите... пора уже действовать !!!

Мария Черных

Только после свадьбы))))))) ) Так завещали нам наши предки))))))