Ирина

Дайте, пожалуйста, приблизительную оценку коллекции монет

Около 80 монет, ближнее и дальнее зарубежье, в основном второй половины 20 века. Самая старая-3 копейки 1943 года. Есть несколько юбилейных, а также вышедших из оборота (в связи с переходом на евро) . В хорошем состоянии, не блестят, но налипшей грязи нет, всё читается/просматривается, не затёртые.

Ромчик Королёв

никто не даст подобную оценку без конкретных названий, годов, фоток монет. лучше погугли каждую, в инете всё есть