Наталья Савицкая

Девушки, похвастайтесь, что для вас делают ваши мужчины, и где Вы их нашли.

Иришка Куприянова

мужа нашла в парке)) ) делает все о чем попрошу, вот только если не попрошу - не догадывается сделать. В этом психология мужчины.. . они требуют конкретного указания, сами никогда не догадаются)))

Марина Заборовская

А я рассталась недавно. Хорошие моменты остались в очень забытом прошлом. В последнее продолжительной время преобладали только негативны действия- с его стороны, эмоции- с моей стороны.

Степан Коржуков

..старается подарить сказку, океан на ДР, колечко с брюликом после долгого расставания.. но это не главное, этим не купишь ни доверие ни любовь, хватает на год-два, а вот что б соединить свою судьбу с ним - недостаточно, понимаешь что ты его не знаешь как человека.. . а потом мысли.. ни покупает ли он моё расположение, а потом что? ? (простите за тавтологию.. наболевшее) смысл "ни всё то золото что блестит"..хвастаться надо ни тем что они делают, а насколько нам с ними прекрасно!