Яна Абашина

помогите связать комбинезон для йорка желательно вяжу я как чайник. мы с моим МИКИ замерзаем.

Ксюша Архипова

ну и как можно обьяснить чайнику -

купите готовый сшитый .

Улан Бектемиров

найдите старую трикотажную вещь отрежьте от нее рукав в нужном месте прорежьте дырки для лап и вручную обметайте их чтоб не распускались или обшейте можно выкроить из остатков маленькие рукавчики как на фото и пришить их