Константин Удаков

Социофобия, кто поможет, психотерапевт или психиатр? Какой врач нужен при такой проблеме?

Алина Бурганова

нико не поможет. не советую обращаться дабы проблемм потом не поиметь гораздо больших. все в ваших руках. отношение к жизни изменить. если не получается- то 200 грамм коньяка вам в помощь.

Елена Царькова

да уж... такая же проблема. и действительно 200грамм помогают, вот только так и до алкоголизма не далеко..

Ирина Туева

Любой из них..

Танечка

Единственное, что Вам нужно сделать сейчас, до врача, это прекратить общение в Контакте в соответствующей ветке. Вы знаете, конечно, о чем я говорю.
А потом - врачебная консультация.

Евгения Дровняшина

начать однозначно с психотерапевта.