Сергей Матяшов

Почему Бог меня травит?

Почему у меня никого нет?? ? Я хочу весёлую, добрую, умную, интересную,
красивую, пошлую девушку, с которой мы будем счастливы.

Зато Бог даёт такую всяким пидорасам и тварям, а ведь они
даже не просят и не молятся. За что мне это?? ? Когда Бог мне даст мой идеал?? ?
Может это я плохо ищу? ? и надо просто постараться найти?!?! я даже просыпаться каждый день не хочу, это свет мне не нужен

Неверующие пройдите мимо, своё «не время» засуньте себе в задницу – другие уже
в 14 себе пару нашли.

Александр Толмачёв

Иакова 1:13 В испытании+ пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. 14 Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием+. 15 Затем желание, зачав, рождает грех+, а совершённый грех рождает смерть+.

Абдурашид Чиллаев

Всех добрых, веселых, умных и интересных девушек разобрали добрые веселые и интересные юноши. Вы можете рассчитывать только на нытика и зануду.

Анюта Мамаева

ненависть признак сатаны, один из, подумай над этим.

Александра Бугай

А первым делом задайтесь вопросом, а для чего вам девушка нужна? Пошлая девушка- Бог против блуда, соответственно он в таком не помощник. Но если вы хотите создать семью, иметь детей. Готовы ли в к такому? Какова ваша цель вообще? Иметь чистую и неосквернённую душу или пустится во все грехи и дела тяжкие? Сможете ли вы так сказать той которую любите? " Вот наконец кость от моих костей, И плоть от моей плоти. Она будет называться Женщиной, Так, как взята от мужчины. Поэтому мужчина оставит отца и мать своих и прилепится к своей жене, и они оба станут одной плотью".(Бытие 2:23,24:); Готовы ли вы ценить и уважать её так как записано это в библии? " Вы, мужья, и впредь обращайтесь с ними таким же образом согласно знанию, оказывая им честь как более слабому сосуду, женскому, потому что вы вместе с ними являетесь наследниками незаслуженного Дара Жизни, - тогда не будет преград вашим молитвам. " Эфесянам 5:25, 33: "Мужья не переставайте любить своих жён", " Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя". Эфесянам 5:28 " Так и мужья должны любить своих жён как свои собственные тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто и никогда не имел ненависти к своей плоти но, напротив питает и лелеет её." Определитесь со своей целью, так как Бог помогает тем, кто не погулять и поиграться хочет, а тем кто готов создать семью. Так как Женщина в глазах Бога не вещь и не игрушка, а живой человек. :Женщина с точки зрения Бога означает помощница для мужчины. Бытие 2: 18 "Нехорошо быть человеку одному. Создадим ему помощника, который был бы ему дополнением".