СМ
Сергей Матяшов

Почему Бог меня травит?

Почему у меня никого нет?? ? Я хочу весёлую, добрую, умную, интересную,
красивую, пошлую девушку, с которой мы будем счастливы.

Зато Бог даёт такую всяким пидорасам и тварям, а ведь они
даже не просят и не молятся. За что мне это?? ? Когда Бог мне даст мой идеал?? ?
Может это я плохо ищу? ? и надо просто постараться найти?!?! я даже просыпаться каждый день не хочу, это свет мне не нужен

Неверующие пройдите мимо, своё «не время» засуньте себе в задницу – другие уже
в 14 себе пару нашли.

АТ
Александр Толмачёв

Иакова 1:13 В испытании+ пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. 14 Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием+. 15 Затем желание, зачав, рождает грех+, а совершённый грех рождает смерть+.

Абдурашид Чиллаев
Абдурашид Чиллаев

Всех добрых, веселых, умных и интересных девушек разобрали добрые веселые и интересные юноши. Вы можете рассчитывать только на нытика и зануду.

АМ
Анюта Мамаева

ненависть признак сатаны, один из, подумай над этим.

АБ
Александра Бугай

А первым делом задайтесь вопросом, а для чего вам девушка нужна? Пошлая девушка- Бог против блуда, соответственно он в таком не помощник. Но если вы хотите создать семью, иметь детей. Готовы ли в к такому? Какова ваша цель вообще? Иметь чистую и неосквернённую душу или пустится во все грехи и дела тяжкие? Сможете ли вы так сказать той которую любите? " Вот наконец кость от моих костей, И плоть от моей плоти. Она будет называться Женщиной, Так, как взята от мужчины. Поэтому мужчина оставит отца и мать своих и прилепится к своей жене, и они оба станут одной плотью".(Бытие 2:23,24:); Готовы ли вы ценить и уважать её так как записано это в библии? " Вы, мужья, и впредь обращайтесь с ними таким же образом согласно знанию, оказывая им честь как более слабому сосуду, женскому, потому что вы вместе с ними являетесь наследниками незаслуженного Дара Жизни, - тогда не будет преград вашим молитвам. " Эфесянам 5:25, 33: "Мужья не переставайте любить своих жён", " Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя". Эфесянам 5:28 " Так и мужья должны любить своих жён как свои собственные тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто и никогда не имел ненависти к своей плоти но, напротив питает и лелеет её." Определитесь со своей целью, так как Бог помогает тем, кто не погулять и поиграться хочет, а тем кто готов создать семью. Так как Женщина в глазах Бога не вещь и не игрушка, а живой человек. :Женщина с точки зрения Бога означает помощница для мужчины. Бытие 2: 18 "Нехорошо быть человеку одному. Создадим ему помощника, который был бы ему дополнением".

Похожие вопросы
Почему богов так много?
Если ваша собака подцепила блох, вы их травите. Почему же вы не травите паразитов человеческих?
Почему Бог может не быть?
Почему Бог может быть?
Зачем бог создал ядовитые грибы, которыми люди травятся?
Почему богу надо так много $ ?
Почему Бога зовут Бог?
Почему мы все не Боги?
Почему вы верите в бога? Почему вы верите в бога?
Почему злые люди сравниваются с травой?