Татьяна Санникова

Киевляне! Как будем встречать Новый Год!?

Арвен

В Китае. Ваш Янык всю хохландию в Китай продал. И ёлки у вас теперь "мадэ ин чина" будут. В европу захотели, через ...В Чину, блин))

Катерина Ким

Я не из Киева, правда)) ) Но борщ, огурчики солёненькие, хлебушек чёрненький) Сальцо и самогоночка точно в Киеве будет)))

Дмитрий Журавлев

хотелось бы с йолкой, но без Януковича.. . ну, хотя бы без Азирова - его язык не только Киев довёл

Антон Грибанов

В России!!!!))))

Юл
Юля

сначала надо папуасов по деревьям разогнать