Наталья Андрушко

в какие игры можно по играть со своей любимой вечером, ночью, поделитесь опытом пожалуйста. спасибо. спасибо

а какие еще есть варианты сексуальных игр, поделитесь пожалуйста, чем больше тем лучше,

а есть ли игры с переменой ролями в постели?

Анастасия Долгова

Ой, ну мне понравилось недавно - милый купил розы, заказал китайскую кухню с доставкой, я зажгла свечи, бокал вина... ммм красота))))))))))))))))))))) )
А игры... меня только на пьяную голову на игры прибивает, можно переодеться и разыграть грозного мента, который требует предъявить документы, причем играть серьёзно! Можно притвориться иностранцем и разговаривать на немецком языке (или хотя бы подражать немецкому языку) , и ни слова по-русски.... Ну, сам понимаешь - это сексуальные игры)))