Аня Царькова

Сколько стоит замена поршневой группы на skoda octavia a5 tsi 1.8

Сколько стоит замена поршневой группы на skoda octavia a5 tsi 1.8В Санкт-Петербурге какая цена ?

Lena

Дешевле Контрактный Двигун Взять! ЗЕНИТКА.РУ и ВСЕМОТОРЫ.РУ в Помощь! Но Дешевле в Беларуссии Заказать с Доставкой! Движка Давно ЗПЧ и Перерегистрации в ГИБДДу Не Требуется!

Дмитрий Федоренко

Дешевле взять ваз 2108 или ваз 2109 на ходу

Олеся

••• Сколько стоит замена поршневой группы на 5 1 8 Алексей К-18 Ученик (111), открыт 1 час назад 39 лет Я езжу на ТурбоВишня 1 8 Сыктывкар у нас новая ТСИ с пробегом 3 5 тыс Вань, после замены поршневой группы и обкатки — залью! ) 530 Лучшее из линейки

Алёна Ручкина

В январе 2016 года мне обошлось в 167 000 в этой цене цепь и помпа)