Надежда Иксанова

Что это за автомобиль? Фото внутри.

Юлия Абызова

Nissan 180SX - 200SX - 240SX в зависимости от объёма двигателя и рынков сбыта ( кузов S13) 1989-1999 годов выпуска

Иван

ГАЗ, но гложут сомнения, что эта машина выйдет в серию - между ней и "Волгой" пропасть, а наш автопром пока на выпуск серьезных авто не настроен ИНДЕКС автомобильного номера - 8 Автомобиль с индексом 8 - не способен вызвать никаких теплых чувств Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор