Елена Величко

где находится датчик скорости pajero ?

Где находится датчик скорости на акпп на Pajero 4? в идеале было бы хорошо посмотреть на фото

Та
Татьяна

Лучше на коробку передач посмотри.

Svetlana Boukova

он стоит в каробке передач. а именно с левого боку. . ели стоять в яме лицом к двигателю

Костя Кондр

если не нашла используй gps)) А вааще если спидометр не электронный, из салона идут два тросика, один на переключение скоростей, второй на датчик скорости.