Евгений Григорьев

когда выйдет замуж Наталья 08.03.1989 ???

Оксана Абдулова

Как только найдет, за кого выйти.

Надежда Глазунова

сейчас местные "умники" будут фапать ))

Татьяна Платонова

когда уменьшит свою неприступность.

Алексио

Симпатичная девушка... только позировать либо не умеет либо фотка не удалась... скоро должна выйти... в чём проблема вообще ???найди дурачка который будет делать то что нужно тебе и держи его в своих руках впредь навсегда... что ж тут сложного ???
что вам ещё сказать - фото сделано в Украине родной и дорогой... девушка с натянутой улыбкой (либо в плохом настроении фоткается либо неискренняя ) . вообще я бы посоветовал ей перед зеркалом мимику свою посмотреть и жесты и выражения лица - пускай их оценит, если захочет - пусть что-то меняет...
Одета очень хорошо ...вызывает приятные эмоции в принципе...