Анна Семенчук

помогите вспомнить название мульта 90-х. девочка с кошкой и собакой искала волшебный цветок с семью лепестками.

Ей пытались помешать какие-то люди. в каждой серии она выполняла задание. для задания, ей нужно было, например надеть какой-то костюм, тогда она брала амулет, направляла на цветок, и на ней появлялся костюм. чтобы найти цветок, она обошла весь мир, а цветок оказался рядом

David Region

возможно "цветик-семицветик"

Юрий Сапрыкин

Лулу-ангел цветов.