Ан
Анна

Посоветуйте что ли

Мне жутко скучно! На улице темно и жуткий мороз, и гулять как-то не хочется. Мама сегодня убирала квартиру так что убираться не надо. Что делать? Вообще не понимаю!

Александра

полазить в интернете... посмотри рассмеши комика в ютубе...

Ирина Мурлина

когда человеку скучно - он становится с каждой секундой старее.. .

Елена Васильева

посмотри видео на http://www.youtube.com/, введи в поиск, например, "как плести косичку рыбий хвост" - сейчас это очень модно, ну или ещё что-нибудь, исходя из твоих интересов) ) девчонки там учат даже помаду варить, прикольные лаки для ногтей изобретать и т. п.)))

Аня Лазарева

возьми почитай книгу!)

Алексей Рубан

позвони в милицию и скажи что заложил бомбу.... потом скучно уж точно не будет..