Аня

Голубь! Огромная просьба откликнуться голубеводам. Сама не первый раз выхаживаю.

Подобрала голубя. Он молодой, совершенно неопытный. Ничего почти сам не умеет. При этом имеется открытая травма на крыле. Крыло расправляется само полностью, дискомфорта не приносит, однако, по мои наблюдениям, одна кость всё-таки сломана (открытая рана, которую я обработала перекисью водорода и зеленкой, и имеется припухлость и шишка торчащей кости, также почти полностью отсутствует хвост. Возможно, подвергся нападению кошки) . Кормлю его насильно, так же пою. Даю пирацетам во избежание и профилактики вертячки и других заболеваний цнс.
Подскажите, какие препараты стоит давать для скорейшего выздоровления и как накладывать шину. Денег сходить к орнитологу совсем нет.

Татьяна Самошина

Самая глупая и бесполезная птица, при этом срет больше, чем жрет. Еще и заразу распространяет.

Елена

Это у бори моисеева спросить надо его сародич