Алёнка Скалкина

Как помириться с лучшим другом? Мы около 6 лет дружили, в самом начале даже встречались, но разошлись, после чего осталась только дружба, но мы всегда ссорились часто изза разных мировоззрений. Последний раз поссорились около года назад, после чего виделись на одной презентации (болтали смеялись прикалывались) в марте месяце. И с тех пор как то вообще не контактируем. Но я чувствую сильную нехватку этого человека, как можно пойти на контакт? Проблема в том что у него есть девушка, с которой они давно вместе, и она ревностью портит всю малину. Боюсь как бы не психанула что я ему пишу. Я понимаю что мужик он и надо-напишет, но он все таки мой близкий человек. Столько лет мы дружили...

Назира

момент просран. ищи другого

Екатерина

да ладно если баба истеричка то это ее проблемы ты сама определись он тебе как друг нужен или как парень!

Vika

Год не общались и близкий... Простите, это как? Близкий это который рядом.

Настенька

найди другого и строй дом