Татьяна Потапова

Нада вот так отвечать ( Windows не загружается помогите) Ответ- переустанови вот и всё нет проблем Зачем уточнять чото

Светлана

Сейчас даже первоклассники умеют переустанавливать виндовс

Елена Еремина

А если проблема повторяется - переустановить ещё раз . И так до бесконечности. Может лучше разобраться в чём проблема ?

Akif Abbasov

посмотри на форуме последовательность

Светлана Рушева

Ну так а чё ты хотел, задавая сдесь вопросы??? ?
Сдесь большинство умеет только мир с вконтактиком запускать)))))))