Наталья Тимочкина

Кто-нибудь в курсе, что происходит с Руторгом ?? RUTOR.ORG

Подскажите пжлст, что случилось с торрент-трекером rutor.org?
Слетает с главной, пишет "нет соединения с прокси"..

Снова DDOS, или его прикрыть решили? ?

Ольга Бессараб

Доступ к сайту закрыли в связи с выхожом нового закона который блокирует доступ к сайтам нарущающие авторские права. Используй анонимайзеры чтобы попасть на рутор, я использую анонимайзер www.hidemyass.com/

Ярослава

Провайдер мой прикрыл доступ к нему. Захожу на него через анонимайзер, все работает. (hideme.ru)

Антон Гомелько

у меня работает как и раньше - только частично заблокированы некоторые раздачи авторами