Огнёва Женя

Вечерняя школа это ад или рай. фантазия или реальность? Привет из 90-х или нормальная школа?

помнится по лихим 90-м у меня вечерка асицируется с " шарагой " где ходили авторитеты и беременные женщины.. прямо на уроках распивали алкоголь и продовали наркотики.. что сейчас из себя представляет это заведение? Учится там три раза в неделю по 3 часа вечером, берут в любое время что никак не может ни радовать.. однако не окажутся ли эти 3 часа самыми страшными из всех которых мне приходилось учится? Бывал в пту, там вроде нормальные пацаны, я как вы поняли если б сам бл "из местных" такой вопрос бы не задал.. я уже в ожидании амбалов в адидасе пьющих на уроке ягу и шмар ..так ли это на самом деле? ИЛи я все как всегда нафантазировал?

Ве
Вероника

изначально это пониманием системы положенье всех до одного