Елена )))

как самоутвердится в коллективе, как вести себя чтобы об тебя не вытирали ноги? проще сказать как не быть лохом?

я очень разный. . я в школе какое то время был лохом. . какое то ходил на разброрки и побеждал вообще понимал я что меня уважают ..потом опять. . теперь мне предстоит вечерняя школа. . как там себя вести чтобы не быть лохом

Егор Трушкин

Веди себя естественно и не выпендривыйся ! Самоутвердитель, блин . ))))
Будешь строить из себя "крутого" - опустят ниже плинтуса.

Евгения Федотова

судя по тому, что ты об этом спрашиваешь, ты вечный лох

Наталья Цой

Так что действия простые: вместо разберёмся — разберём, вместо рассчитаем — рассчитаемся, вместо вычислим — перечислим. Не надо мучиться, выяснять, что каждый хочет… Тебе скажут, что все хотят. Жить без мозгов не только легче, но и коллективнее. » — М. Жванецкий