Ва
Валентина

20 октября задал этот вопрос. Почему это случилось? Что за этим стоит? Крушение в Казани тоже было предсказано. Поясните

Ин
Инесска

Что за этим стоит? Земное притяжение, законы аэродинамики и человеческий фактор. В небе еще ни один самолет не остался. Но, безусловно, между мягкой и жесткой посадкой разница есть. И очень большая.

Сюлейман

А ты других причин много видел, тормоз?)))

Владимир

....да ты прям эксрасекс...

Николай Грешонков

Может тебя инквизиции сдать? На опыты?

Арвен

Плюс мансуризация всего радела!