Инна

Уже около полугода сняться плохие сны

Вобщем, уже около полугода или более мне снятся плохие сны, у меня нцд по смеш типу, и с животом что-то, ну вобщем каждый божий день мне сниться всякая херня, я уже не могу это терперь я пил валерьянку, травы всякие, и это не помогает нехера, 1 раз когда мне скорую вызывали когда давление было меня накачали магнезией и метопрололом, вот тогда я хорошо поспал ...Вечно мучают какие-то дурные мысли, неужели крыша едет ???Школу закончил не куда не поступил, сижу дома, общаюсь мало с друзьями ...Собсна вопроса 2 : Что мне делать со снами, и " Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша" ???

Ирина Кургузова

сходи в армию, там спать научишься

Алёна Базаргулова

может у вас какие то проблемы? нервничаете много?

Настя Симонова

-"отпустить" проблему которая тебя гложит и мешает спать.

Кристина

ну а как еще то может быть если сидеть дома, не работать и в комп пялится круглосуточно.... у кого хошь че хошь поедет....

Юлия Князева

У такого раздрая в голове может быть много причин, в том числе и химических нарушений организма.

Александр Скворцов

Найдите интересное занятие, что отвлекло бы вас от мрачной бытности и мыслей.

На
Наталья

НЦД это херня. Твой диагноз прост безделие. Тебе надо устроится строителем или разнорабочим на стройку. И бабла заработаешь и общаться начнешь и мысли пройдут плохие гарантирую