Юрий Юрченко

Как рассчитать свой асцендент? Родился в России, Кемеровская обл. , г. Междуреченск 12.08.1987 в 16.30

Alena Табачникова

По этому времени получается что 29ый градус скорпиона восходил
28 гр 36 минут
Асцендент определяется по восходу и заходу Солнца в данные сутки ( есть специальные таблицы)
Быстрее можно сделать в спец. программе
Однако каждую карту надо уточнять по событиям прошлого
Иначе это не гороскоп - а космограмма

Ирина Lika

При точности +/- 30 мин - однозначно Скорпион или Стрелец

Юрец Лукьянчук

Не можешь сегодня, - при усилиях что-то получится завтра.. . А спешить - не надо...