Анастасия

можно ли поставить на ноут Acer Aspire V3-571G-53238G1TMaii другой кулер, охлаждение получше?

проблема в том что он очень сильно греется и в последнее время начал выключаться. Разобрать чтобы почистить отпили и поменять термопасту я не могу потому что еще гарантия стоит. Я думаю может охлаждающую подставку купить, но мне сказали что можно типо можно поставить другой кулер в сервисном центре. Так ли это? Помогите я уже отчаялся и думаю что зря потратил столько денег на него.

Антоха

Он же у тебя на гарантии! Вот и неси по гарантии, пусть делают, не тупи.

Алексей

Неси по гарантии, скажи греется и вырубается, по идее по гарантии должны что-то сделать, наверно даже бесплатно....