Aaaa Aaaa

Как называется птица, которая так летает?

Делает короткий взмах крыльями - чуть-чуть поднимается вверх, и камнем падает на столько же вниз, потом опять. Как будто волнами летает. Маленькая такая птичка, в России полно.

Виктория

курицы и петухи

Александр Коннов

наверное стриж

Алексей Елистратов

курицы и петухи средние, но не маленькие. да их много в России, но это не значит что (например) курица сразу камнем падает вниз. курица моет пролететь 13 секунд (максимально) , а 5 секунд (минимум) . Это птица называется Колибри. так как она делает взмахи очень быстро то наблюдатель видит только лёгкое облачко вокруг птицы. с наступлением сумерек птица спешит сесть на ветку. Колибри очень много едят съедая корма в два раза больше, чем весят сами. Виды колибри: колибри анны, колибри длиннохвостный, колибри изумрудный, колибри мечеклювый, колибри-сапфо, колибри-ангел и т. д.

Елена Коцеруба

Скорее всего стриж.