Юлия Воробьева

Люди одаренные (если тут такие есть) : подскажите, плиз: что ждет в ближайшие 3 года на личном фронте? Наталия 24.06.1980?

Тесса Иш

Что сегодня происходит?!?! Я чего один не в курсе?

Татьяна Раймова

Будущее на такой срок не формируется и по фото это не смотрят. 2-3 месяца максимум

Александр Савельев

выйдешь замуж.. родится тройня

Вл
Владимир

За три года утечет много воды: много будет встреч и новых знакомств. 2014й год будет более удачным, активным, насыщенным страстями и любовью, 2015й год принесёт Вам испытания и тревоги, в 2016м Ваше окружение существенно обновится. Удачи.

Светлана

не верь никому, кто здесь пишет. guru не сидят на сайтах!!!!