Сергей Илюхин

Подскажите хорошего адекватного фотографа в Паттайе! А то один товарищ обещал нас пофоткать, и теперь не берет трубку

Айнагуль

Как можно за кого-то ручаться? А вдруг и мой фотограф Вас подведет? А для меня он будет хорошим) Лучше купите хороший фотоаппарат в Бангкоке - в Пантипе или МБК и фоткайте сами! Удачных Вам кадров!

Дима Дерябин

Мы заказывали фото сессию у ребят из студии "ФЛАЙ", нам очень понравились их работы, одним словом – профи. Фотографии мы получили через 3 дня. Тайский телефон у меня сохранился: 092-908-62-12.

Андрей Филонов

А этот фотограф жениться не обещал?