Вытяните карту, пожалуйста! Будет ли у меня роман с Алексеем? Как подтолкнуть его к этому, нравлюсь ведь ему?
или это всего лишь мои догадки? что думает он обо мне
Может быть. Но Алексей понимает, что век такого романа недолог будет- из-за разницы в возрасте-его женщины уже относительно скоро перестанут интересовать, а в Вас как раз проснётся чувственность. Поэтому будет острожничать и противиться в боязни разочарования .Ему надо показать, что недолго-это всё равно прекрасно, когда рядом, если не попробует - больше потеряет.