Оксана Мартынова

Где знакомиться с девушкой, если я не люблю клубы, библиотеки и не хожу туда

Ксюха, может договоримся с тобой? И ты мне заменишь обложку журнала в туалете и руку заодно ?

Дм
Дмитрий

в планетарии, на кладбище, в морге

Любовь Шишлонова

на работе, учебе)))

Ирина Тачкова

Ну тогда в туалете с обложки журнала, может и замутит с тобой))))))))))) )
А что у самого руки не рабочие????

Kalve .

интернет газеты чатриксы

Елена Тюлина

Ну, если ты индивидуален и с хорошим чувством юмора, не стеснителен, то можно в общественном транспорте попробовать, когда куда нибудь едешь, работа\учеба\дом. НУ а так, запишись на танцы что ли - отличный вариант! Там и девчонки норм, и можно долго тянуть свою лямку, аккуратно подкатывать, только не переусердствовать. Если чисто для секса и ничего больше, можно в соц. сетях) ГДЕ ТЫ ЕСТЬ, И ЕСТЬ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ, МОЖНО ЗНАКОМИТСЯ ;_)