Юлия Жарова

Приснилась беременность...

С четверга на пятницу приснилось, что я узнала, что беременна. . .Еще думала, что делать, что с работой будет. . .Живота не было, только узнала. . .Что это значит?
П. С. На следующий день как назло впервые в жизни таблетку от детей выпить забыла 😞

Ольга Груздева

новые дела, скорее всего приятные

Ва
Василий

беременны вы — впереди убытки, кто-то другой — будете давать в долг.С четверга на пятницу: Это сны, отображающие эмоции человека и говорящие о его внутреннем мире. Сбываются очень часто.

Александр Зубряков

к планам которые вы вынашиваете

Светлана Солопова

к бремени, проблемам и переживаниям или к прибыли