Кристина Огня

Реально ли заработать 50 000 в месяц на ставках на футбол?

Мария Евстафиади

Если вы - букмекер , то реально )))))))))))))))

Михаил Gienko

Это дело правильного и удачного выбора ставок и везения. В принципе, 50 тысяч рублей на футбольных ставках можно заработать и за один день.

Дмитрий Жарков

В принципе реально...но надо очень хорошо чувствовать ситуацию...чего в принципе большинство не могут.И пролетают....

Бехзод Салибаев

реально можно и больше но интуиция должна быть отменная

НЕ
Николай Е

Конечно реально . Но все просчитываетса математически . Если вы выделили на игру допустим 1000 рублеи и увеличить ету сумму в 50 раз за месяц вероятность очень мала менее 1 % . А если ваш игровой банк 1 миллион то заработать 5 % ( 50 000 ) в месяц применяя знания и стратегий вполне возможно

Ma
Marian

Все от интуиции зависит, ну и хотя бы элементарные знания команд, при этом лучше только ординарами и на не большой кэф.

Ди
Дильраз

Реально

Ле
Лена

На Зените не заработать.

Нуралы

ну, не знаю насчет 50 000, но 20 000 можно смело заработать, если правильную ставку сделать. Но для этого опыт нужен и хороший прогноз вместе с правильной "чуйкой", а вот со стратегиями ставок поможет разобраться bettop.net/sports_betting_strategies.html