Николай Носков

помогите найти фильм по описанию...

ТАм вообщем несколько серий, в одной из них мужики поехали то ли на рыбалку то ли на бардарках катались, и один из них утонул, потом пришел как не в чем не бывало и в конце оказалось что они все погибли. Потом еще была серия где стюардеса отравила принцесу, или королеву, а потом мертвая королева обратно летела с этой стюрдесой, ее дух напугал ее и она (стюардеса) умерла от разрыва сердца, помогите найти этот фильм

Алена

"Фобия" (2008)
http://www.kinopoisk.ru/film/439631/

Фильм состоит из 4-х новелл, вы вспомнили третью и четвертую