Денис Махмутов

Хочу узнать название песни.

Мадагаскар 3. Когда инспекторша поднимает свих людей из комы, она поет ...Песню, наверно. Дак вот: я бы хотел узнать как назывется эта песня. . .

Дмитрий Грязнов

Так поищи в инете "Саундтрек к мультфильму Мадагаскар 3"

Frances McDormand - Non Je Ne Regrette Rien

Инесса Ибрагимова

Non Je Ne Regrette Rien - Нет, я не жалею ни о чем. 1960 год. Оригинал - Эдит Пиаф, также эту песню исполняет Мирей Матье. Песня звучала в фильме "Семнадцать мгновений весны"