Славутинский Виктор

Помогите! Можете пожалуйста сделать фонетический разбор слова "Кокчетавская"

Игорь Козлов

1) Орфографическая запись слова: кокчетавская2) Ударение в слове: кокчет`авская Деление слова на слоги (перенос слова) : кок-че-тавс-кая4) Фонетическая транскрипция слова кокчетавский : [какч'ит`афск'ай'а] 5) Характеристика всех звуков: к [к] - согласный, твердый, глухой, парныйо [а] - гласный, безударныйк [к] - согласный, твердый, глухой, парныйч [ч'] - согласный, мягкий, глухой, непарныйе [и] - гласный, безударныйт [т] - согласный, твердый, глухой, парныйа [`а] - гласный, ударныйв [ф] - согласный, твердый, глухой, парныйс [с] - согласный, твердый, глухой, парныйк [к'] - согласный, мягкий, глухой, парныйа [`а] - гласный, безударныйй [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный
а [`а] - гласный, безударный
13зв. 12 букв