Дарья Крылова

Может ли дисплазия детства повлиять на растяжку??

Мне 13 лет. В детстве была дисплазия. С 4 до 10 месяцев находилась в распорках. На данный момент начала заниматься тайским боксом, после моего приходы за мной подтянулась ещё подруга) Мы обе никакого отношения не имели к растяжке. . Сейчас нужно сесть на шпагат. . У меня в отличие от подруги всё не так как надо. . .Шпагатом даже не пахнет..

Ольга Зайцева

Дисплазия - это предродовое неправильное развитие костей и тканей тела. Соответственно некоторые виды отклонений могут способствовать выполнению упражнения, а некоторые наоборот...