Мария Черных

Женские Timberland. Осень для зимы. Эта модель удобная или нет? +фото Timberland.

Купила вчера эту модель тимберландов, сегодня уже сомневаюсь в том, буду ли я в них ходить зимой, тк они осенние (собиралась одевать с теплыми носками, не для долгих прогулок) . Хочу поинтересоваться к кого возможно такие или похожие. Насколько в них удобно и тепло ли вообще? И как вы убирали язычок, что бы не торчал?

Вася Пупкин

Они бывают разные по теплоте, у меня теплые, ооооочень удобные и стильные, я думаю, вы не пожалеете 🙂