Оксана Гадеева

ПОМОГИ Магазины фейерверков в Москве

Анна Зверева

ответная просьба -- найди в Москве Магазин игрушек Дункана...

Анна Рагулина

Сделай сам из старой камазовской камеры, насуй карбиту в одну половину камеры, предварительно связав бечовкой камеру попалам, в другую половину воды, обмотай верёвочкой пропитанной в смоле и поджигай. Верёвочка перегорит, даст доступ воды к карбиду, камера начнёт надуваться, а дальше даже китайский луноход подпрыгнет---шуга-а-а.