Юлия Симбиркина

Пациент меня спросил"Если нет в башке мозгов,значит я совсем здоров?",что ответить,не знаю.

Яна

Не волнуйтесь, мы мозги вправим, будете больны....

Ольга Лифатова

Голова болеть не может !!! Поскольку кость - НЕ БОЛИТ !!!

Юл
Юлия

...менингит ему не грозит, просто нет почвы для болезни! Червяк не болеет, у него нет мозга, нервные клетки по всему телу, заточенные на "пожрать, потрахаться, поспать",разрежь пополам - две самодостаточные особи, будут жить самостоятельно, при встрече одна может схавать другую половинку, просто НЕТ мозгов.