Слава

песня девушке

Всем привет! Недавно начал встречаться с девушкой, неделя где-то. . а 3 января у нее день рождения. Хотелось бы сделать ей подарок в виде сочиненной песни для нее, под гитару. . если на гитаре я еще могу подобрать аранжировку, то с текстом проблемы. . Может кто то помочь? написать песню. . Учимся в одном институте, раньше просто гуляли вместе, только начали встречаться

Ал
Алсу

Что же сочинять, почитай Есенина, Ахматову.

Gusserus

Лучше парня никто не напишет
Главное знать, о чем писать
Например: о любви, с которой так сложно и даже представить себе не мог, что она всё это время была рядом
Что встретил её, я счастлив и мне ничего больше не надо.. .
Писать об отношениях и просто подбирать синонимы подходящие по рифме