Настя Симонова

история, помогите, пожалуйста среди религиозных конфессий выберите те, что возникли в период Реформации:а) англиканствоб) кальвинизмв) лютеранствог) манихейтвод) арианствоВариантов ответа может быть несколькокакие произведения относятся к стилю модерн?а) картина .смерть марата.б) опера .кармен.в) сбор саграда фамилия в барселонег) картина .завтрак на траве.д) статуя свободыВариантов ответа может быть несколько.

Носир

Конфессии в период Реформации, это кальвинизм, лютеранство и англиканство. Остальные - образовались задолго до Реформации.
Храм Святого Семейства в Барселоне 100% является модерном.