Oleg Burkevich

Многоженство — это разврат?

Ванюшка

Не для всех. Вообще все эти моральные принципы вещь субъективная.

Га
Галина

нет. Поинтересуйтесь тем как это регламентировано хоть в Коране хоть у мормонов...
Там не очень-то "поразвратничаешь"
Это просто форма семьи в конкретном обществе.

Ма
Машулька

Это нрмально! Не нормально и я ни в жись не поверю! Когда говорят что прожили.. и не изменяли. Мужчина существо такое и ебет все что шевелится иначе он импотент

Кр
Кристина

Тыкать в одну дырку лет 30 - это садомазохизм!;)))

Ве
Вера

В Исламе, некоторых племенах - норма...

Ви
Виктория

это-извращенный вкус закрепленный законодательством в некоторых странах.

Ирина

Магёт, магёт ...всех удовлетворил ))

Св
Светлана

для импотентов это разврат, для остальных - нормально)