Рома Михалькевич

ВСем привет не посоветуете что можно одеть на новый год? Я лично хочу Что то в стиле панк Или Реп Мне 12 лет.

Может несколько картинок ..

Кирилл Королев

Ну хрен знает. Смотря какая ты. ну реп точно параша, панк и подавно, ну в общем смотря с кем отмечать будешь. (С подругами или друзьями хД) а так вообще ты вроде как малая еще что б наряжаться - понтоваться рано еще по идее ну хаха не в обиду конечно

Игорь Колесников

оденься зайчиком
поверь все оценят

Сергей Смирнов

Че нибудь прикольное джинсы кеды и длинную кофту